Студия эксклюзивной мебели
Дизайн интерьера для жизни
+7 (903) 879 09 04
rafael37@inbox.ru
г.Иваново, Шереметевский пр-кт, д.58

История одного проекта

На этом примере, а конкретно это комната для девушки и кабинет для делового папы, мы хотим показать Вам как происходит работа от самой задумки и до получения желаемого результата.

Современные барышни уже не так мечтательны и романтичны, в сегодняшнее время они не менее активны, чем юноши. Интерьер комнаты для современной девушки не должен быть вычурным, пафосным и тяжеловестным, напротив, сейчас в тренде легкий молодежный стиль. Дизайн комнаты для подростка 13-16 лет значительно отличается от оформления спальни девушки 20 лет и старше, а от выбранного интерьера будет зависеть и цветовая гамма. В этом отношении важно помнить, что монотонность и чистота цветов могут быстро наскучить, яркость и пестрота — раздражать, поэтому лучше подбирать полутона, а не чистые цвета.

Когда Вы задумываетесь над тем, в каком стиле оформить домашний рабочий кабинет, перед Вами возникает целый ряд всевозможных вариантов. Это и современные направления, и классические, и традиционные и многое другое. Какому же из них отдать предпочтение? Тут Вам на помощь придет Ваш внутренний голос, который никогда не подведет. Если Вам по душе спокойная красота, порядок и четкость в обстановке кабинета, то тогда обратите внимание на классический стиль интерьера, который всегда актуален и никогда не выходит из моды.

Итак, все по порядку.

Первый этап и он же самый главный, это встреча с заказчиком у него в доме , замеры помещения и обсуждение с хозяином или хозяйкой его мечты и желаний.

Второй этап - проектирование помещений, многократные встречи, обсуждения, принятие важных решений и наконец-то создание 3D проекта будущего царства.

Третий этап –

  1. выполнение нашими высококлассными специалистами ремонтно-отделочных работ по чертежам Дизайн-проекта, руководствуясь ведомостью отделки.
  2. детальная проработка, выбор материалов, наполнения и фурнитуры мебели по Дизайн- проекту , ее изготовление, доставка и установка после завершения отделочных работ или параллельно с ними если того требует производственная необходимость.

Четвертый этап – он же самый приятный - это получение готового результата!

Мы рады , что Вы с нами!

Нужна консультация ?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Задать вопрос