Студия эксклюзивной мебели
Дизайн интерьера для жизни
+7 (903) 879 09 04
rafael37@inbox.ru
г.Иваново, Шереметевский пр-кт, д.58

О работе в период карантина

Дорогие Заказчики! В связи с сложившейся в нашей стране ситуацией сообщаем, что мы продолжаем работать, продолжаем творить, хотя пока в сокращенном составе и на удаленном режиме. Мы обещаем, что все заключенные Договора будут выполнены, с учетом имеющихся договоренностей.

Новые заказы продолжают приниматься! Вся проработка заказов выполняется удаленно, по телефону и по видеосвязи. Проекты всегда требуют какого то времени на техническую подготовку и обсуждение. Зато практическую часть можно будет начать сразу по снятии ограничений, связанных с требованиями по самоизоляции, не откладывая начало работ еще на неделю, другую. И возможно это позволит сохранить часть Ваших средств, на компенсацию изменений курса валют. Обращаем внимание что современная качественная мебель имеет в своем составе комплектующие поставляемые из за рубежа и не производящиеся на территории России.

От себя скажу, что мы сделаем все возможное, чтобы пережить этот не простой период в нашей истории и идти дальше, к уюту, комфорту и высокому качеству жизни!

С большим почтением
Ирина Липина, директор ООО " Рафаэль"

Нужна консультация ?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!

Задать вопрос